Sale No: 13
Lot No: 6717
Symbol: p g v
1955-1990, postfrische und gestempelte Partie in 12 Alben mit u.a. einer postfrischen und einer gestempelten Zusammendruck-Teilsammlung, Fünfjahresplan-Zusammendrucken mit X-Feldern, Heftchenblättern und Herzstücken sowie vielen verschiedenen Zusammendruckmöglichkeiten der Sondermarken aus Dreierstreifen, Kleinbogen und Viererblocks. (K2)
Start Bid € 240
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST