Sale No: 13
Lot No: 6721
Symbol: g 4
1958-1964, Partie auf Stecktafeln mit Dienstmarken B Mi.Nr. 16/31 und III/X meist gestempelt bzw. mit Ungültig-Stempel entwertet (nur 22/23 ungebraucht und III/IV postfrisch). Zusätzlich sind noch die ZKD-Laufkontrollzettel 16/30 je mit Ungültig-Stempel enthalten. Michel über 700,- Euro (T) (Image)
Start Bid € 60
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST