Sale No: 28
Lot No: 3748
Symbol: g u
Crete
1898-1910, interessante Sammlung in altem Schreibheft, u.a. mit Mi.-Nr. 19-27 gestempelt, 37, 54 und 64 ungebraucht sowie 63-64 auf Briefstücken, Portomarken, Heraklion mit Nr. 1 signiert Richter und J. Schl[esinger], Rethymnon und Therison sowie einer kleinen Stempelsammlung. Einige Bilder im Netz.
Condition: o (used)/* (mint hinged) (Image)
Start Bid €220
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST