COTE DES SOMALIS, N°3, 50c sur 1c noir sur azur. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 2993
Symbol: O
Cat No: 21
COTE DES SOMALIS, N°21, 50f bleu sur rose obl càd. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 368.00
Sold For 368
Sale No: 26
Lot No: 2994
Cat No: 26
COTE DES SOMALIS, N°26, 0,75 sur 5f rose et bleu, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 26
Lot No: 2995
Cat No: 28a
COTE DES SOMALIS, N°28a, 5 centimes sur 40c: Surcharge doublée dont une à cheval en bloc de quatre coin de feuille (1ex*), SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1210 euros (Image)
Sale No: 26
Lot No: 2998
Cat No: 37/52
COTE DES SOMALIS, N°37/52, Série complète de 1902, les 16 val TB Qualité: * Cote: 330 euros (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
Sale No: 26
Lot No: 2999
Cat No: 53/82
COTE DES SOMALIS, N°53/82, Les 2 séries TB Qualité: * Cote: 525 euros (Image)