Ceres Philatelie Sale: 194
COLOR TEST (13)
Sale No: 194
Lot No: 3049
Cat No: 795
795/802 Célébrités de 1948, ESSAIS de COULEUR NON DENTELES en PAIRES bdf, TB (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Apr-30-2024, 20:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 194
Lot No: 3052
Cat No: 2067
2067 Dali, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, CD 7/12/78, TTB (Image)
Sold...EUR 442.00
Sold For 442
Sale No: 194
Lot No: 3055
Cat No: 2090
2090 Dürer, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, CD 1/4/80, 1 ex. teinte de fond seule, TB (Image)
Sold...EUR 525.00
Sold For 525
Sale No: 194
Lot No: 3056
Cat No: 2108
2108 Le Nain, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES CD 10/10/80, 1 ex. teinte de fond seule, TB (Image)
Sold...EUR 411.00
Sold For 411
Sale No: 194
Lot No: 3057
Cat No: 2109
2109 Modigliani, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, CD 2/9/80, 1 ex. teinte de fond seule, 3 ex. desin seul, TB (Image)
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 194
Lot No: 3059
Cat No: 2131
2131 La Reliure, FEUILLE de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, CD 6/1/81, 5 ex. polychrome, TB (Image)
Sold...EUR 363.00
Sold For 363
Sale No: 194
Lot No: 3060
Cat No: 2151
2151 Offenbach, FEUILLE de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES CD 17/12/80, TB (Image)
Sold...EUR 421.00
Sold For 421
Sale No: 194
Lot No: 3061
Cat No: 30
PA 30 Mystère IV, ESSAI de COULEUR NON DENTELE en carmin, TB (Image)
Sold...EUR 47.00
Sold For 47