N°3A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 990 euros (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 3292
Cat No: 4A/B
N°4A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets surchargés dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1060 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3293
Cat No: 5/6
N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3294
Cat No: 7
N°7, Non émis Croix Rouge 1973, 5F brun et rouge non dentelé avec erreur Dolceaqua (au lieu de Dolceacqua), grand format daté 6.12.72. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 42
Lot No: 3296
Cat No: 58a
N°58a, Musée du Timbre non dentelé. TB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)