Sale No: 368
Lot No: 2153
Cat No: 1-3I, II
1943, 25 C.-50 C. mit Handstempel in schwarz und rot, postfrisch, 25 C. schwarz verkürzter Zahn, sonst einwandfrei, sign. Drossos bzw. Seifert (Mi. 810,-) (Image 1) (Image 2) (Image)
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST