Sale No: 29
Lot No: 3608
Benelux
1849-2008 (ca.), Partie aller 3 Länder in 15 großen und 7 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. älterem Material ab der Klassik, einer Fülle von Dublettenmaterial, einigen Markenheftchen sowie diversem modernem postfrischem Material mit einigen Blöcken und kompletten Sätzen. Zusätzlich ist noch ein Vordruckalbum mit einer gestempelten Belgien-Teilsammlung enthalten.
Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)
Start Bid €180
Sold...EUR 162.00
Closed..Sep-02-2023, 01:00:00 EST
Sold For 162