Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Bayern - Dienstmarken
Sale No: 45
Lot No: 16196
Cat No: 11 I
1912, 50 Pfg. dunkelbraunrot, Type I, gestempeltes Bedarfsstück, Mängel, signiert Dr.Helbig BPP. Mi. 2.200,- €.
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No: 16200
Cat No: D23w
1916, 60 Pf schwarzbläulichgrün postfrisch, echt und einwandfrei, Fotokurzbefund BPP, Mi 450.- (Image)
Sale No: 45
Lot No: 32195
1908/20, Schöne Spezialsammlung Dienstmarken dabei viele bessere Farb/Papiervarianten u.a. Mi.-Nr. D 43y Infla-gepr. (Mi. 600,-) sowie einige Briefe.
Closed..Oct-18-2019, 01:00:00 EST