Sale No: 45
Lot No: 4645
Cat No: AKS 74
Ludwig I. 1825-1848: Doppeltaler (3½ Gulden) 1847, AKS 74, Jaeger 65, seltener Jahrgang, Auflage nur 11.905, min. Randfehler und winz. Kratzer, vorzüglich/stempelglanz. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST