Sale No: 13
Lot No: 6883
1928-1997, meist ungebraucht oder postfrisch geführte Sammlung in einem Falzlosalbum und in einem Einsteckbuch mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1/12 ungebraucht, 15/26 ungebraucht und 71 postfrisch und gestempelt sowie mit einigen Blocks und diversen kompletten Sätzen. (A2) (Image)
Start Bid € 80
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST