Sale No: 48
Lot No: 2768
Hochinteressante Sammlung von circa 700 Silber- und Kupfermünzen altdeutscher Staaten von 1700 - 1781; vorwiegend Kleinnominale, fast alle bestimmt, interessantes Konvolut für den Spezialisten, z.T. bessere Jahrgänge. Eine eingehende Besichtigung wird ausdrücklich empfohlen; sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 1,150.00
Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST
Sold For 1150