La Postale Philatelie Sale: 42
Alsace Lorraine
Sale No: 42
Lot No: 1435
Cat No: 2b
N°2b, 2c brun-rouge, burelage renversé, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 291.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 291
Sale No: 42
Lot No: 1436
Cat No: 3b
N°3b, 4c gris-lilas, burelage renversé, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 207.00
Sold For 207
Sale No: 42
Lot No: 1437
Cat No: 4
N°4, 5c vert-jaune, fraîcheur postale, SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 207.00
Sold For 207
Sale No: 42
Lot No: 1438
Cat No: 5b
N°5b, 10c bistre-brun, burelage renversé, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 291.00
Sold For 291
Sale No: 42
Lot No: 1439
Cat No: 6
N°6, 20c bleu, bon centrage, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 118.00
Sold For 118