Sale No: 48
Lot No: 16831
Symbol: p g f
1984-2019, toller Bestand mit postfrischer und gestempelter Sammlung, zusätzlich Viererblöcke, Kleinbögen und Heftchen, weiter Jahresmappen und die Zweijahresbücher, ergänzt von Ersttagsbriefen und Ganzsachen, hoher Einstandspreis.
Sold...EUR 580.00
Closed..Oct-15-2020, 01:00:00 EST
Sold For 580