Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368
Asia
Übersee
China
Sale No: 368
Lot No: 4421
1898/1986 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren Ausgaben im Einsteckbuch
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 4422
1898/1929, kleine Partie von 21 Briefen und Karten, dabei auch DP China, gute Erhaltung (Image 1) (Image 2) (Image)