Sale No: 45
Lot No: 14173
Cat No: 1 I-III, 3 I-III
1945, 6 Pfg. violett und 12 Pfg. rot, je im senkrechten 3er-Streifen mit allen drei Typen, postfrisch, signiert. (Image)
Closed..Oct-15-2019, 01:00:00 EST