Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 186
Finnland / Finland
Sale No: 186
Lot No: 401
10 Markkaa, Gold, 1879, Alexander II., Fb. 4, vz.10 Markkaa, Gold, 1879, Alexander II., Fb. 4, extremley fine (Image 1) (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 235.00
Closed..May-18-2022, 09:40:48 EST
Sold For 235
Sale No: 186
Lot No: 402
10 Markkaa, Gold, 1881, Alexander III., Fb. 5, kl. Kratzer, vz+.10 Markkaa, Gold, 1881, Alexander III., Fb. 5, contact marks, extremly fine+. (Image 1) (Image)
Closed..May-18-2022, 09:41:20 EST
Sale No: 186
Lot No: 403
20 Markkaa, Gold, 1912, Nikolaus II., Fb. 3, vz.20 Markkaa, Gold, 1912, Nikolaus II., Fb. 3, extremley fine (Image 1) (Image)
Opening EUR 420.00
Closed..May-18-2022, 09:41:38 EST
Sale No: 186
Lot No: 404
500 Markkaa 1951 und 1952, Silber, XV Olympiade in Helsinki 1952, KM 35, AKS 46, vz+500 Markkaa 1951 and 1952, silver, XV olympic games in Helsinki 1952, KM 35, PPC's 46, extremly fine plus (Image 1) (Image)
Closed..May-18-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 186
Lot No: 7041
Symbol: **/*/
1860 - 1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben1860 - 1959, mint never hinged, unused and cancelled collection with useful issues
Closed..May-21-2022, 12:09:47 EST