Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 176
Silbermünzen des Kaiserreichs / Silvercoins of Ger
Oldenburg / Oldenburg
Sale No: 176
Lot No: 322
Symbol: s-ss
Cat No: J. 93
2 Mark, 1891, Nicolaus Friedrich Peter, Randfehler, s-ss.2 Mark, 1891, Nicolaus Friedrich Peter, edge nick, s-ss. (J. 93) (Image 1) (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..Sep-24-2020, 07:05:30 EST
Sale No: 176
Lot No: 323
Symbol: s-ss
Cat No: J. 94
2 Mark, 1901, Friedrich August, kl. Rf., s-ss.2 Mark, 1901, Friedrich August, small edge nick, s-ss. (J. 94) (Image 1) (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..Sep-24-2020, 07:05:49 EST
Sale No: 176
Lot No: 324
Symbol: ss
Cat No: J. 95
5 Mark, 1900, Friedrich August, Rand und Felder stark berieben, ss.5 Mark, 1900, Friedrich August, margin and fields strong rubbed, ss. (J. 95) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-24-2020, 07:06:02 EST