Sale No: 190
Lot No: 5523
Cat No: IoIX
Ziffer 25 mit Aufdruck 38 Miltzow, gestempelt, tadellose Erhaltung, es sind nur wenige Exemplare aus einer schon vor über 50 Jahren aufgeteilten Paketkarte erhalten geblieben, große Seltenheit des Sammelgebietes, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2.000.-++ Numeral 25 with overprint 38 Miltzow, used, faultless condition, there are only a few examples from an already before over 50 years divided package card have been preserved, great rarity of the collection areas, current photo expertize Dr. Böheim BPP, Michel 2.000.-+plus (IoIX) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST