Sale No: 188
Lot No: 3949
Cat No: 166/81
2 bis 84 Pfennig Mischsatz mit heller 60, verschiedene Bezirke, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, verschiedene Prüfer, Mi. 400,- 2 to 84 penny composite rate with light 60, various districts, in perfect condition, mint never hinged, expertized BPP, various expert, Michel 400,- (166/81) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST