Sale No: 187
Lot No: 5274
Cat No: I/X AB
1 A. bis 1 Rbl., gezähnt und geschnitten, 21 Werte einschl. 1 Rbl. alle 3 Farben, kpl. postfrisch, unsignierte Luxuserhaltung, Mi. 1.428.- 1 A. To 1 Rbl, perforated and cut, 21 values include 1 Rbl. All 3 colours, complete mint never hinged, unsigned in outstanding quality, Michel 1.428.- (I/X AB) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST