Sale No: 181
Lot No: 6235
Cat No: I/XA/B
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.420.- (I/XA/B) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 06:44:24 EST