Sale No: 188
Lot No: 3441
Cat No: I/IIIA
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, Mi. 550.- - unterbewertet! Not issued: 50 H. - 1 Kr. Postal stamps, 3 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, small edition, Michel 550.- - undervalued! (I/IIIA) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST