Sale No: 191
Lot No: 1327
Cat No: 6DD
20 Pfg dunkelgrauultramarin mit Aufdruck C.I.S, Abart "doppelter Aufdruck", postfrisches Top-Stück dieser raren Marke, doppelt sign. Mikulski und Fotoattest Gruber BPP "... sehr große Schleswig-Seltenheit ... In dieser Erhaltung ist es die erste Marke"! 20 Pfg dark gray ultramarine with overprint C. I. S, variety \"double overprint\", mint never hinged superb item this scarce stamp, signed twice Mikulski and photo expertize Gruber BPP \". Very large Schleswig rarity . In this condition is it the first stamp\"! (6DD) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Mar-31-2023, 23:59:00 EST