Sale No: 174
Lot No: 5490
Cat No: 1/5
1/4 Gr.-2 Gr. komplett postfrisch, 1/4 Gr. geprüft Bühler, Mi. 130,- 1 / 4 Gr. 2 Gr. Complete mint never hinged, 1/4 Gr. Expertized Buehler, Michel 130,- (1/5) (Image 1) (Image)
Closed..May-29-2020, 23:59:00 EST