Sale No: 191
Lot No: 3167
Cat No: 40/43A
10 - 40 Pfg Rotes Kreuz, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.- 10 - 40 Pfg Red Cross, 4 values complete, impeccable mint never hinged, unsigned, Michel 160.- (40/43A) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..Apr-01-2023, 23:59:00 EST