Sale No: 183
Lot No: 4438
Cat No: IV/VIB
6-42 Pfg. Spendenmarken mit waagerechtem Aufdruck, geschnitten, postfrisch, geprüft Zierer BPP, Mi. 260.- 6-42 Pfg. Donation stamps with horizontal overprint, cut, mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel 260.- (IV/VIB) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-27-2021, 06:26:53 EST