Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 188
Demmin / Demmin
Sale No: 188
Lot No: 3663
Symbol: BS
Cat No: 5
10 Pfg. Behelfsmarke, gestempelt "DEMMIN 18.7.45" auf Briefstück, sign Zierer BPP, Fotoattest Kramp BPP, Mi. 1100,-10 Pfg. Temporary stamp, used \"DEMMIN 18.7.45\" on piece, signed Zierer BPP, photo expertize Kramp BPP, Michel 1100,- (5) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 08:38:30 EST
Sale No: 188
Lot No: 3664
Symbol: BS
Cat No: 6
20 Pfg. Behelfsmarke, gestempelt "Demmin 18.7.45" auf Briefstück, geprüft Zierer BPP, Fotoattest Kramp BPP, Mi. 1100,-20 Pfg. Temporary stamp, used \"Demmin 18.7.45\" on piece, expertized Zierer BPP, photo expertize Kramp BPP, Michel 1100,- (6) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST