You are in StampAuctionNetwork Unattended Live Bidding

Records 1 to 50 of 59

Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 189

Danzig / Danzig
Sale No: 189
Lot No: 1966
Cat No: 47/49

image 60 Pfg. - 2 M. großer Innendienst, ungebraucht kpl., 2 M. vom linken Bogenrand, u.a. Kniep BPP mit Fotoattest, Mi. 4000,-

60 Pfg. - 2 M. Large indoor service, unused complete, 2 M. From left margin of sheet, among others Kniep BPP with photo certificate, Michel 4000,- (47/49) Certificate (Image 1) (Image)

Opening EUR 1,300.00

Closed..Nov-26-2022, 23:59:00 EST

Sale No: 189
Lot No: 3835
Symbol: BS
Cat No: 2a

image 10 Pfg. Germania karminrot, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 14.6.20" auf Briefstück, gepr. Dr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 150,-

10 Pfg. Germania carmine red, date-appropriate cancellation \"Gdansk 14.6.20\" on piece, expertized Dr. Oechsner BPP and Infla, Michel 150,- (2a) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3836
Symbol: oo
Cat No: 9b

image 1, 25 M. bläulichgrün, zeitgerecht gestempelt "DANZIG-BRÖSEN" 8.9.20", tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 300,-

1, 25 M. Bluish green, date-appropriate cancellation \"Gdansk BRÖSEN\" 8.9.20\", in perfect condition, photo expertize Gruber BPP, Michel 300,- (9b) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3837
Cat No: 9b

image 1,25 M. bläulichgrün, postfrisch vom linken Bogenrand, geprüft Soecknick BPP, Mi. 400,-, ex Sammlung Höffen

1, 25 M. Bluish green, mint never hinged from left margin of sheet, expertized Soecknick BPP, Michel 400,-, ex collection Höffen (9b) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3838
Cat No: 11c

image 2 M. schwärzlichblau, postfrisch, tadellos, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. 1000,-, ex Sammlung Höffen

2 M. Blackish blue, mint never hinged, in perfect condition, photo expertize Soecknick BPP, Michel 1000,-, ex collection Höffen (11c) Certificate (Image 1) (Image)

Opening EUR 270.00

Sale No: 189
Lot No: 3839
Symbol: oo
Cat No: 11c

image 2 Mark schwarzblau, gefälligkeitsentwertet, gepr. Kniep BPP, Mi. 160,-

2 Mark black blue, complaisance canceled, expertized Kniep BPP, Michel 160,- (11c) (Image 1) (Image)

Sold...EUR 64.00

Sold For 64

Sale No: 189
Lot No: 3840
Symbol: oo
Cat No: 12c

image 2, 50 M. rosakarmin, zeitgerecht gestempelt, tadellos, Fotobefund Oechsner BPP, Mi. 900,-

2, 50 M. Rose-carmine, date-appropriate cancellation, in perfect condition, photo expertize Oechsner BPP, Michel 900,- (12c) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3841
Symbol: oo
Cat No: 12c

image 2,50 Mark mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Danzig", rosakarmin, zeitgerecht entwertet mit Ersttagsstempel "Danzig Sch. A. d. 14.6.20 6-7N", tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-

2, 50 Mark with black typography overprint \"Gdansk\", rose-carmine, date-appropriate tied by first day postmark \"Gdansk Sch. A. D. 14.6.20 6-7 N\", faultless condition, photo expertize Soecknick BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 900.- (12c) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3842
Symbol: oo
Cat No: 12c

image 2,50 Mark rosakarmin, ideal klar und zentrisch zeitgerecht gestempelt DANZIG 20.6.20, gepr. Kniepp BPP und Infla echt, Mi. 900.-

2, 50 Mark rose-carmine, perfect clear and centric date-appropriate cancellation Gdansk 20.6.20, expertized Kniepp BPP and Infla genuine, Michel 900.- (12c) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3843
Symbol: oo
Cat No: 13b

image 3 Mark mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwarzgrauviolett, zeitgerecht entwertet "Danzig * 1 h 27.7.20 9-10V", Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-

3 Mark with black typography overprint \"Gdansk\", black gray violet, date-appropriate cancelled \"Gdansk * 1 h 27.7.20 9-10 V\", photo expertize Soecknick BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 1.200.- (13b) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3844
Cat No: 13b

image 3 Mark schwarzgrauviolett tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Erdwien BPP und Fotobefund Gruber BPP: "postfrisch, echt und in einwandfreier Qualität", Mi. 400,--

3 Mark black gray violet in perfect condition mint never hinged from left margin of sheet, signed on the base Erdwien BPP and photo expertize Gruber BPP: \"mint never hinged, genuine and in perfect quality\", Michel 400,-- (13b) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3845
Symbol: oo/BS
Cat No: 22b

image 15 Pfennig Germania, schwarzbraunviolett, zeitgerecht entwertet auf Briefstück, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 320.-

15 penny Germania, black brown violet, date-appropriate cancelled on piece, photo expertize Soecknick BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 320.- (22b) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3846
Symbol: oo
Cat No: 28II

image 2 M. auf 35 Pfg. , Spitzen nach unten, mit zeitgerechtem Stempel "DANZIG 7.12.20" und Sicherungsstempel, tadellos, geprüft Schüler und Infla, Fotoattest Soecknick BPP, Mi. 700,-, ex Sammlung Höffen

2 M. On 35 Pfg., tips downward, with date-appropriate stamp \"Gdansk 7.12.20\" and security post cancel, in perfect condition, expertized pupils and Infla, photo expertize Soecknick BPP, Michel 700,-, ex collection Höffen (28II) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3847
Cat No: 28II

image 2 Mark auf 35 Pfg Germania, hellgrüngrauer Netzunterdruck in Type II (Spitzen nach unten), tadellos ungebraucht, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-

2 Mark on 35 Pfg Germania, light green gray burelage in type II (tips downward), in perfect condition unused, photo expertize Tworek BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 500.- (28II) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3848
Cat No: 29II

image 3 M. auf 7 1/2 Pfg. Spitzen nach unten, postfrisch, tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 150,-

3 M. On 7 1/2 Pfg. Tips downward, mint never hinged, in perfect condition, photo expertize Gruber BPP, Michel 150,- (29II) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3849
Cat No: 32

image 2 Pfg. kleiner Innendienst, postfrisch vom Oberrand, in Rand Falzrest, u.a. geprüft Richter, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 450,-

2 Pfg. Small indoor service, mint never hinged from upper margin, in margin rest of hinge, among others expertized Richter, photo expertize Gruber BPP, Michel 450,- (32) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3850
Symbol: BS
Cat No: 32

image 2 Pfg. zeitgerecht gest. "DANZIG 30.11.20" auf Briefstück, u.a. geprüft Kniep BPP und Infla, Mi. 550,-, ex Sammlung Höffen

2 Pfg. Date-appropriate cancellation \"Gdansk 30.11.20\" on piece, among others expertized Kniep BPP and Infla, Michel 550,-, ex collection Höffen (32) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3851
Cat No: 33

image 2 1/2 Pfg. kleiner Innendienst, ungebraucht vom Oberrand, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 170,-

2 1/2 Pfg. Small indoor service, unused from upper margin, photo expertize Gruber BPP, Michel 170,- (33) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3852
Cat No: 35

image 7 1/2 Pfg. kleiner Innendienst, postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. 180,-

7 1/2 Pfg. Small indoor service, mint never hinged, photo expertize Soecknick BPP, Michel 180,- (35) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3853
Cat No: 37

image 30 Pfg. kleiner Innendienst, postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. 200,-

30 Pfg. Small indoor service, mint never hinged, photo expertize Soecknick BPP, Michel 200,- (37) Certificate (Image 1) (Image)

Closed..Nov-26-2022, 08:05:24 EST

Sale No: 189
Lot No: 3854
Symbol: oo
Cat No: 38a

image 40 Pfg. karminrot/schwarz mit zeitgerechtem Stempel "NEUTEICH", geprüft Kniep BPP und Infla, Mi. 250,-

40 Pfg. Carmine red / black with date-appropriate stamp \"New pond\", expertized Kniep BPP and Infla, Michel 250,- (38a) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3855
Cat No: 38a

image 40 Pfg. kleiner Innendienst, karminrot/schwarz, postfrisch, gepr. Gruber BPP, Mi. 130,-

40 Pfg. Small indoor service, carmine red / black, mint never hinged, expertized Gruber BPP, Michel 130,- (38a) (Image 1) (Image)

Opening EUR 45.00

Sale No: 189
Lot No: 3856
Symbol: BS
Cat No: 39

image 50 Pfg. Germania gestempelt "GUTTLAND 15.2.21" auf Briefstück, geprüft Kniep BPP, Mi. 350,-

50 Pfg. Germania used \"GUTTLAND 15.2.21\" on piece, expertized Kniep BPP, Michel 350,- (39) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3857
Cat No: 39

image 50 Pfg. kleiner Innendienst, postfrisch, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 650,-

50 Pfg. Small indoor service, mint never hinged, photo expertize Gruber BPP, Michel 650,- (39) Certificate (Image 1) (Image)

Opening EUR 340.00

Closed..Nov-26-2022, 08:05:43 EST

Sale No: 189
Lot No: 3858
Symbol: oo
Cat No: 40IV

image 80 Pfg Kleiner Innendienst, Aufdruckfehler IV, zeitgerecht entwertet "Danzig 7.9.20", gepr. Kniep BPP, Mi. -.-

80 Pfg small indoor service, overprint error IV, date-appropriate cancelled \"Gdansk 7.9.20\", expertized Kniep BPP, Michel - . (40IV) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3859
Cat No: 42FIII

image 1 1/4 M. auf 3. Pfg. ohne Netzunterdruck, ungebraucht, u.a. geprüft Hochkeppeler, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 250,-

1 1/4 M. On 3. Pfg. Without burelage, unused, among others expertized Hochkeppeler, photo expertize Gruber BPP, Michel 250,- (42FIII) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3860
Cat No: 42IAFIII

image 1 1/4 M. auf 3 Pfg Germania, Spitzen noch oben, mit Aufdruckfehler III " 'D' von 'Danzig' oben eingebuchtet", tadellos gestempelt KBS "ZOPPOT", Fotobefund Tworek BPP (2021): "echt, Stempel echt, zeitgerechte Entwertung unprüfbar", Mi. 350.-

1 1/4 M. On 3 Pfg Germania, tips still above, with overprint error III \" \'D\' from \'Gdansk\' above punched in\", neat cancelled KBS \"Sopot\", photo expertize Tworek BPP (2021) : \"genuine, postmark genuine, used within the period of validity untestable\", Michel 350.- (42IAFIII) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3861
Cat No: 42III

image 1 1/4 Mark auf 3 Pfg Germania, ohne Unterdruck, ungebraucht Mi. 250.-

1 1/4 Mark on 3 Pfg Germania, without background, unused Michel 250.- (42III) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3862
Symbol: oo/BS
Cat No: 43II

image 2 Mark auf 35 Pfennig Germania, Netzunterdruck lebhaftlilagrau in Type II (Spitzen nach unten), zeitgerecht entwertet "Danzig Langfuhr 16.12.20 7-8V" auf Briefstück, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 330.-

2 Mark on 35 penny Germania, burelage bright blue gray in type II (tips downward), date-appropriate cancelled \"Gdansk Langfuhr 16.12.20 7-8 V\" on piece, photo expertize Tworek BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 330.- (43II) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3863
Cat No: 44FIII

image 3 M. auf 7 1/2 Pfg. ohne Netzunterdruck, postfrisch vom Oberrand, in Bogenrand Haftspuren, geprüft Schüler BPP u. a. sowie Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.700.-

3 M. On 7 1/2 Pfg. Without burelage, mint never hinged from upper margin, in margin of sheet affixed spots, expertized pupils BPP among others as well photo expertize Gruber BPP, Michel 1.700.- (44FIII) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3864
Cat No: 44IIPOR

image 3 Mark auf 7 1/2 Pf, Spitzen nach unten, Oberrand Platte tadellos postfrisch und nicht vorgefaltet, gepr. Kniep BPP, Mi. 600.-

3 Mark on 7 1/2 Pf, tips downward, upper margin plate in perfect condition mint never hinged and not prefolded, expertized Kniep BPP, Michel 600.- (44IIPOR) (Image 1) (Image)

Closed..Nov-26-2022, 08:06:48 EST

Sale No: 189
Lot No: 3865
Cat No: 45FIII

image 5 M. auf 2 Pfg. ohne Netzunterdruck, ungebraucht, u.a. geprüft Hochkeppeler, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 350.-

5 M. On 2 Pfg. Without burelage, unused, among others expertized Hochkeppeler, photo expertize Gruber BPP, Michel 350.- (45FIII) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3866
Symbol: oo
Cat No: 87/89Y

image 5 - 20 M. großes Staatswappen, Wasserzeichen liegend, zeitgerecht gestempelt, gepr. Gruber bzw. Tworek BPP und Infla, Mi. 350,-

5 - 20 M. Large national coat of arms, watermark sideways, date-appropriate cancellation, expertized Gruber respectively Tworek BPP and Infla, Michel 350,- (87/89Y) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3867
Symbol: oo
Cat No: 100Ya

image 50 Mark "Großes Staatswappen", liegendes Wz., zeitgerecht entwertet, gepr. Soecknick BPP, Mi. 300.-

50 Mark \"large national coat of arms\", watermark sideways, date-appropriate cancelled, expertized Soecknick BPP, Michel 300.- (100Ya) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3868
Cat No: 101P2

image 100 Mark Großes Staatswappen, undurchstochener Probedruck in Bronze, tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi. 400.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).

100 Mark large national coat of arms, unperforated proof in bronze, in perfect condition mint never hinged, photo expertize Soecknick BPP \"genuine, perfect\", Michel 400.- (101P2) (7 % import duty will be charged on the hammer price, if this lots is shipped within the EC or the UK). Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3869
Symbol: oo
Cat No: 101Y

image 100 Mark "Großes Staatswappen", Wasserzeichen Y, zeitgerecht gestempelt, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350.-

100 Mark \"large national coat of arms\", watermark Y, date-appropriate cancellation, photo expertize Tworek BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 350.- (101Y) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3870
Symbol: oo
Cat No: 104b

image 3 Mark bräunlichkarmin, zeitgerecht entwertet "Danzig Langfuhr c ....11.22 4-5N", tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.- - seltene Marke!

3 Mark brownish carmine, date-appropriate cancelled \"Gdansk Langfuhr c . 11.22 4-5 N\", faultless condition, photo expertize Soecknick BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 900.- - rare stamp! (104b) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3871
Symbol: oo
Cat No: 109b

image 6 Mark "Kleines Staatswappen", rotkarmin, zeitgerecht entwertet, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-

6 Mark \"small national coat of arms\", red carmine, date-appropriate cancelled, photo expertize Soecknick BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 200.- (109b) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3872
Symbol: */(*)
Cat No: 169FU,155U

image 10000 Mark großes Staatswappen ungezähnt und ohne Wertaufdruck, ungebraucht ohne Gummierung und 100 000 Mark große Staatswappen, ungezähnt, ungebraucht mit Originalgummierung (Bug), zwei seltene Marken. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).

10000 Mark large national coat of arms unperforated and without overprinted value, unused without gum and 100 000 Mark large national coat of arms, unperforated, unused with original gum (crease), two scarce stamps. (169FU,155U) (7 % import duty will be charged on the hammer price, if this lots is shipped within the EC or the UK). (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3873
Cat No: 180FI

image 5 Millionen auf 10000 M. Flugpost mit Normalmarken in postfrischen waager. 12er-Block vom linken Bogenrand, Mi. 170,-

5 millions on 10000 M. Airmail with normal stamps in mint never hinged horizontal block of twelve from left margin of sheet, Michel 170,- (180FI) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3874
Symbol: oo
Cat No: 189AFI

image 1 G. auf 1 Mio. M. mit Aufdruckfehler " u in Gulden unten offen", zeitgerecht gestempelt, gepr. Tworek BPP und Infla, Mi. 120,-

1 G. On 1 million. M. With overprint error\" u in Guilder at the bottom open\", date-appropriate cancellation, expertized Tworek BPP and Infla, Michel 120,- (189AFI) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3875
Cat No: 193Dy(2)

image 5 Pfg Wappen im Oval auf mattchromgelbem Papier, Rollenzähnung, waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-

5 Pfg coat of arms in the oval on matt chrome yellow paper, coil perforation, horizontal pair from right margin of sheet, mint never hinged, faultless condition, Michel 200.- (193Dy(2)) (Image 1) (Image)

Opening EUR 45.00

Sale No: 189
Lot No: 3876
Cat No: 199xb

image 40 Pf schwärzlichviolettultramarin/mittelcyanblau tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Tworek BPP: "postfrisch, in allen Teilen echt. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 700,--

40 Pf blackish purple ultramarine / medium cyan in perfect condition mint never hinged and still unsigned, photo expertize Tworek BPP: \"mint never hinged, in all parts genuine. The condition is perfect. \" Michel 700,-- (199xb) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3877
Cat No: 206III

image 2 1/2 Gulden Flugpost, rechts oben und unten breiter Ausgleichszahn, linkes Randstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-

2 1/2 Guilder airmail, right above and at the bottom wide compensation perforation, left margin copy, in perfect condition mint never hinged, photo expertize Gruber BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 150.- (206III) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3878
Cat No: 206IV

image 2 1/2 G. Flugpost mit Plattenfehler IV "Strich links unten im 'G' von 'GULDEN' ", zentrisch gestempelt "DANZIG LANGFUHR 8.7.33", tadellose Erhaltung, gepr. Tworek BPP und neuer Fotobefund Gruber BPP (2021): "Die Marke ist zeitgerecht entwertet, echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 250.-

2 1/2 G. Airmail with plate flaw IV \"line left at the bottom in the \'G\' from \'Guilder\' \", centric cancellation \"Gdansk LANGFUHR 8.7.33\", faultless condition, expertized Tworek BPP and new photo expertize Gruber BPP (2021) : \"the stamp is date-appropriate cancelled, genuine and in perfect quality. \", Michel 250.- (206IV) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3879
Cat No: 207/11

image 1-10 G. Ansichten, postfrisch aus Bogenecken, Mi. 550,-

1-10 G. Views, mint never hinged from corners of the sheet, Michel 550,- (207/11) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3880
Cat No: 214PFI

image 15 Pfg. Staatswappen mit Plattenfehler "langer Anstrich der linken oberen 1, D von Danzig unten gebrochen", gestempelt, gepr. Oechsner BPP, Mi. 120,-

15 Pfg. National coat of arms with plate flaw \"long coating of the left upper 1, D from Gdansk at the bottom broken\", used, expertized Oechsner BPP, Michel 120,- (214PFI) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3881
Cat No: 215PFI

image 35 Pfg. Staatswappen mit Plattenfehler I, gestempelt, Fotokurzbefund Soecknick BPP, Mi. 120,-

35 Pfg. National coat of arms with plate flaw I, used, abridged certificate with photo Soecknick BPP, Michel 120,- (215PFI) Certificate (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3882
Cat No: 231/35

image 10 + 10 Pfg auf 1 Gulden bis 30 + 30 Pfg auf 10 Gulden Luposta, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, Mi. 220.-

10+10 Pfg on 1 Guilder to 30+30 Pfg on 10 Guilder Luposta, complete set with five values, in perfect condition mint never hinged, Michel 220.- (231/35) (Image 1) (Image)

Sale No: 189
Lot No: 3883
Cat No: 236b

image 7 Pfennig "Staatswappen", dunkelgelblichgrün, tadellos postfrisch, gepr. Gruber BPP, Mi. 350.-

7 penny \"national coat of arms\", dark yellowish green, in perfect condition mint never hinged, expertized Gruber BPP, Michel 350.- (236b) (Image 1) (Image)