Sale No: 174
Lot No: 4445
Cat No: 3x
12 kr. auf gelb, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, geprüft Horst Krause. 12 kr. On yellow, mint never hinged from the left upper corner, expertized Horst Krause. (3x) (Image 1) (Image)
Opening EUR 95.00
Closed..May-29-2020, 12:05:53 EST