Sale No: 190
Lot No: 4032
Cat No: 14C
10 Fr braun in C-Zähnung tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 500.- 10 Fr brown in C-perforation impeccable mint never hinged, unsigned, Michel 500.- (14C) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST