Sale No: 174
Lot No: 11480
Symbol: **/*/
1850 - 1978, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben in Schaubek-Album. 1850 - 1978, mint never hinged, unused and cancelled collection with useful issues in Schaubek album.
Closed..May-30-2020, 13:58:25 EST