Sale No: 174
Lot No: 9888
Symbol: BS
Cat No: 23
1905, 1 Pia auf 15 Cent lilarot, gestempelt "BEYROUTH 26 JAN..." auf Briefstück, geprüft Köhler, Mi. 260.- 1905, 1 Pia on 15 cent lilac red, used "BEYROUTH 26 January. . " on letter piece, expertized Köhler, Michel 260.- (23) (Image 1) (Image)
Closed..May-30-2020, 23:59:00 EST