Sale No: 190
Lot No: 4806
Cat No: 2I
3 Pfg Hitler mit Aufdruck "UKRAINE", Aufdruckfehler I "E von UKRAINE fehlt = UKRAIN", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.- 3 Pfg Hitler with overprint \"UKRAINE\", overprint error I \"E from UKRAINE is absent = UKRAIN\", impeccable mint never hinged, unsigned, Michel 300.- (2I) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 06:44:50 EST