Sale No: 176
Lot No: 6553
Cat No: 26/30
1 auf 10 D. - 12 auf 50 D. Flugpostmarken, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.- 1 on 10 D. - 12 on 50 D. Airmail stamps, 5 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 140.- (26/30) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..Sep-26-2020, 23:59:00 EST