Sale No: 190
Lot No: 4929
Cat No: I/XA,B
1 A-1 R., 21 Werte postfrisch komplett inklusive aller drei Rupien-Marken, zwei davon signiert. 1 A-1 R., 21 values mint never hinged complete including of all three Rupee stamps, two of it signed. (I/XA,B) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST