Sale No: 176
Lot No: 6525
Cat No: 1/16(4)
3 - 100 Pfg Hindenburg, senkrechte 8er-Blocks mit Unterrändern, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 400.-+ 3 - 100 Pfg Hindenburg, vertical 8er souvenir sheets with lower margins, 16 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 400.- ++ (1/16(4)) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-26-2020, 23:59:00 EST