Sale No: 181
Lot No: 5485
Cat No: 4
1,20 auf 20 Kop. orange, tadellos postfrisch, Auflage nur 400 Exemplare, gepr. Bartels und Fotoattest Krischke (2001): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.- (4) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST