Sale No: 174
Lot No: 11514
Symbol: **/*/
1851 - 1975, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, schon ab der Klassik gut besetzt mit guten Werten wie MiNr. 20W gestempelt(2), 22 gestempelt(2), 23 gestempelt(2), 24 gestempelt(2), 34 und 46, urige Sammlung im alten Schaubek-Vordruckalbum mit hohem Katalogwert! 1851 - 1975, unused / mint never hinged and cancelled, mixed led, collection, already from the classic well-staffed with good values like Michel no. 20 W used (2), 22 used (2), 23 used (2), 24 used (2), 34 and 46, rustic collection in the old Schaubek illustrated album with high catalogue value!
Opening EUR 360.00
Closed..May-30-2020, 14:06:35 EST