Sale No: 189
Lot No: 6974
Symbol: **/*/
1884/1973, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dubletten, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 257 1884 / 1973, mint never hinged, unused and cancelled collection with duplicates, as well better issues like Michel number 257
Closed..Nov-26-2022, 12:59:21 EST