Sale No: 197
Lot No: 3869
Cat No: I/XVIII
1 Pf. - 80 Pf. mit Aufdruck, 18 Werte kpl., postfrisch, ab 6 Pf. alle sign. Sturm, Mi. 350,- 1 Pf. - 80 Pf. With overprint, 18 values complete, mint never hinged, from 6 Pf. All signed storm, Michel 350,- (I/XVIII) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST