Sale No: 197
Lot No: 2847
Cat No: 17
15 Gr. Freimarke, tadellos postfrisch, geprüft Falkowski, Mi. 130.- 15 Gr. Postal stamp, impeccable mint never hinged, expertized Falkowski, Michel 130.- (17) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST