Sale No: 197
Lot No: 3865
Cat No: 1/5a
5 Pf. - 42 Pf. mit Handstempelaufdruck, dabei 6 Pf. in a-Farbe und 5 Pf., 8 Pf. und 12 Pf. je 2 Werte mit unterschiedlichen Stempeltypen, tadellos postfrisch, alle sign. bzw. teils gepr. Zierer BPP, Mi. 495,- 5 Pf. - 42 Pf. With hand stamp overprint, as well 6 Pf. In a-colour and 5 Pf., 8 Pf. And 12 Pf. Always 2 values with different postmark types, impeccable mint never hinged, all signed respectively partly expertized Zierer BPP, Michel 495,- (1/5a) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 08:37:58 EST