Sale No: 197
Lot No: 3116
Cat No: 4aK
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke, BPP, Mi. 1.500.- 5 K. With inverted red overprint, mint never hinged, rare, twice signed Krischke, BPP, Michel 1.500.- (4aK) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST