Sale No: 197
Lot No: 5783
Symbol: */o
1856-1864. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung Mecklenburg-Schwerin und Mecklenburg-Strelitz. Einiges an besseren Werten vorhanden, auch bereits geprüft mit Strelitz Nr.4 und 5 mit Kurzbefunden Berger BPP. 1856-1864. Unused and cancelled collection Mecklenburg-Schwerin and Mecklenburg Strelitz. Some at better values is existing, also already expertized with Strelitz no. 4 and 5 with abridged certificates Berger BPP. Photos of this collection
Closed..Jun-14-2024, 11:48:25 EST