Sale No: 197
Lot No: 2963
Symbol: BS
Cat No: 63(2)
50 H. Ausstellung Kosice "Karlsbad 1. X. 1938 + Hakenkreuz", waagerechtes Paar in üblicher Zähnung, tadellos gestempelt mit Ersttagsstempel "1.X.38"auf Briefstück, Auflage nur 452 Stück, signiert Osper Mi. 300.- 50 H. Exhibition Kosice \"Karlovy Vary 1. X. 1938+swastika\", horizontal pair in normal perforation, neat cancelled with first day postmark \"1. X. 38\"auf letter piece, issued only 452 pieces, signed Osper Michel 300.- (63(2)) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST