Sale No: 197
Lot No: 3570
Cat No: 2
8 Pf. Gebührenzettel vom linken Rand, postfrisch mit winzigem Haftpunkt, sign. Zierer, Mi. 650,- 8 Pf. Fee slip from left margin, mint never hinged with tiny adhesion point, signed Zierer, Michel 650,- (2) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 08:00:47 EST