Sale No: 197
Lot No: 3006
Cat No: 3(2)
3 Kop. Freimarke "Werktätige" mit Handstempelaufdruck "Eesti Post", geschnitten, waagerechtes Paar vom Unterrand mit vollem Stempel "ELVA C / EESTI 10 VIII 41", tadellose Erhaltung, Auflage nur 200 Exemplare , signiert "EKeiler" und Fotoattest Thomas Löbbering BPP. 3 Kop. Postal stamp \"workers\" with hand stamp overprint \"Eesti post\", cut, horizontal pair from lower margin with full cancel \"ELVA C / EESTI 10 VIII 41\", faultless condition, issued only 200 examples, signed \"EKeiler\" and photo expertize Thomas L+¦bbering BPP. (3(2)) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST