Sale No: 197
Lot No: 783
Symbol: **/*
Cat No: H.-Bl.12aaA
Germania 1916/1917, Heftchenblatt 12aaA (7 1/2 Pfennig (2) und 15 Pfennig (4), postfrisch mit leichten Fingerspuren, Fotoattest Weinbuch BPP (2022) "Vollständige Markenheftchenblätter in dieser Form sind selten.", Mi. 900.- * / 1.500.- ** Germania 1916 / 1917, stamp booklet pane 12 aa A (7 1/2 penny (2) and 15 penny (4), mint never hinged with slight fingerprints, photo expertize Weinbuch BPP (2022) \"complete stamp booklet sheets in this kind are rare. \", Michel 900.- * / 1.500.- ** (H.-Bl.12aaA) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST