Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 197
DDR Markenheftchenbogen / Stamp Booklet Sheet
Sale No: 197
Lot No: 4441
Cat No: A12/13A
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, gestempelt, Mi. 200.-10 / 20 Pfg. Sorbian costumes, 2 booklet sheet \"A\" size, used, Michel 200.- (A12/13A) (Image 1) (Image)
Closed..Jun-14-2024, 23:59:00 EST
Sale No: 197
Lot No: 4442
Cat No: 12/13C
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen unten nicht durchgezähnt, gestempelt, Mi. 135.-10 / 20 Pfg. Sorbian costumes, 2 booklet sheet at the bottom not perforated throughout, used, Michel 135.- (12/13C) (Image 1) (Image)
Sale No: 197
Lot No: 4443
Cat No: A12/13A
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, postfrisch, Mi. 280.-10 / 20 Pfg. Sorbian costumes, 2 booklet sheet \"A\" size, mint never hinged, Michel 280.- (A12/13A) (Image 1) (Image)
Sale No: 197
Lot No: 4444
Cat No: 17A
20 Pfg, Weltfestspiele, Heftchenbogen postfrisch, Mi. 40.-20 Pfg, world festival, booklet sheet mint never hinged, Michel 40.- (17A) (Image 1) (Image)
Opening EUR 10.00